00:00
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Сумма кредитов сельхозсферы в РФ выросла до 67,7 млрд руб
Сумма кредитов сельхозсферы ...
Подписка на рассылку

Сумма кредитов сельхозсферы в РФ выросла до 67,7 млрд руб

4 апреля 2016
2298
1 мин.
Сумма кредитов сельхозсферы в РФ выросла до 67,7 млрд руб
Общая сумма всех кредитов, которые были выданы российскими банками на проведение сельскохозяйственных работ, превысила 67 миллиардов рублей. Об этом проинформировали представители Минсельхоза. Согласно данным ведомства, в минувшем году общая сумма кредитов на сельскохозяйственные работы была примерно на сорок процентов меньше.

По сообщению Минсельхоза, в 2016 году сельское хозяйство в России потребляет значительно больше денежных средств, нежели в прошлые года. За первые три месяца минувшего года в общей сложности было выделено около десяти миллиардов рублей на кредитование всевозможных предприятий. В текущем году данные показатели увеличились более чем на сорок процентов.

В настоящее время мониторингом увеличения показателей в кредитовании сельскохозяйственных работ занимаются специалисты Минсельхоза. Отмечается, что для этого в будущем будет создана специализированная рабочая группа, изучающая количество расходов и соотношение к ним суммы кредитных средств.

Стоит отметить, что в текущем году яровой сев планируется провести на общей площади примерно в 52 миллиона гектаров. Большая часть будет отведена на выращивание зернобобовых и зерновых культур.
Раздел:
Рейтинг компаний

Общественная редакция в Санкт-Петербурге

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112728878
Умерли за год
14319360
Родились за год
35228160