21:12
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Медведев подписал стратегию развития малого и среднего предпринимательства до 2030 года
Медведев подписал стратегию ...
Подписка на рассылку

Медведев подписал стратегию развития малого и среднего предпринимательства до 2030 года

9 июня 2016
2088
1 мин.
Медведев подписал стратегию развития малого и среднего предпринимательства до 2030 года
В четверг, 9 июня, на правительственном заседании премьер-министр Дмитрий Медведев поставил подпись под деловым документом, в котором прописана стратегия развития среднего и малого предпринимательства до 2030 года. Соответствующий указ размещен на сайте Кремля.

В документе указывается, что задача российских властей на ближайшие 10-15 лет – оказание содействия предпринимателям, ведущих малый и средний бизнес, а также предоставление помощи в освоении новых передовых технологий. В дальнейшем это поможет занять данной форме бизнеса значимую долю в экономике Российской Федерации.

Кроме того, в своем распоряжении Медведев указал, что в составленной стратегии зафиксированы такие целевые индикаторы, как увеличение производительности труда, повышение числа постоянной или частичной занятости, рост производств среди среднего и малого бизнеса.

Глава правительства заметил, что федеральные власти должны оказывать помощь в обеспечении спроса на продтовары и услуги, расширяя квоты в системе госзакупок для отечественных предприятий.
Раздел:
Рейтинг компаний

Общественная редакция в Санкт-Петербурге

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112701158
Умерли за год
14300376
Родились за год
35181456