19:00
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Греф: следующий год обещает быть стабильным для банков
Греф: следующий год обещает ...
Подписка на рассылку

Греф: следующий год обещает быть стабильным для банков

18 ноября 2016
4970
1 мин.
Греф: следующий год обещает быть стабильным для банков
Герман Греф, глава «Сбербанка России», считает, что следующий год будет стабильным для всей банковской сферы страны, причем общая прибыль финансовых учреждений должна превысить нынешние показатели на 20%.

«Ничего трагичного не произойдет, скорее всего, 2017 год будет более-менее стабильным, я думаю, что банки заработают больше прибыли, чем в нынешнем году», - отметил Греф в интервью журналистам.

По его мнению, начало и первое полугодие 2017 года будут существенно отличаться от предыдущих, которые находились «под знаком формирования резерва», причем банки могут начать сразу показывать прибыл.
Раздел:
Рейтинг компаний

Общественная редакция в Санкт-Петербурге

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112679378
Умерли за год
14285460
Родились за год
35144760