12:00
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Власти Ленинградской области ведут работу с должниками
Власти Ленинградской области...
Подписка на рассылку

Власти Ленинградской области ведут работу с должниками

6 апреля 2017
2442
1 мин.
1
Власти Ленинградской области ведут работу с должниками
Более пяти миллионов рублей задолженности выплатили предприятия по итогам выездного заседания областной комиссии по сокращению недоимки по налогам и сборам, сообщает пресс-служба правительства региона.

Как стало известно, на заседание комиссии в Сланцах присутствовали представители компаний, имеющих огромные задолженности перед бюджетом.

По словам сказал первого зампредседателя правительства Ленинградской области — председатель комитета финансов Романа Маркова, власти области заинтересовано в том, чтобы компании развивались и наращивали капитал.

«Для этого мы предоставляем им налоговые льготы, и оказываем бизнесу всестороннюю поддержку. Организации, в свою очередь, должны своевременно перечислять необходимые платежи в бюджетную систему, соблюдая действующее законодательство», - подчеркнул Марков.

Стоит отметить, все компании-должники в дальнейшем лишаются льгот и попадают под наблюдение контрольных структур.

Персоны 1 в новости

Первый заместитель Председателя Правительства Ленинградской области - председатель комитета финансов
1 место
Раздел:
Рейтинг компаний

Общественная редакция в Санкт-Петербурге

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112847678
Умерли за год
14400720
Родились за год
35428320