02:03
Пробки:   3
$
92.3892
99.4277
Главное бизнес-событие года в Санкт-Петербурге!
Главное бизнес-событие года ...
Подписка на рассылку

Главное бизнес-событие года в Санкт-Петербурге!

11 мая 2017
2910
1 мин.
Главное бизнес-событие года в Санкт-Петербурге!
26 мая 2017 в КСК «СИБУР АРЕНА» состоится новый мастер-класс известного телеведущего, оратора и бизнесмена Владимира Соловьева на тему «Жесткие переговоры 2.0. и Искусство управления людьми».

Ведущий известных программ «Поединок», «Воскресный вечер», Владимир Соловьев, зарекомендовал себя как один из лучших ораторов и переговорщиков страны.

Кто, как не он, умеет держать аудиторию, знает, как завладеть вниманием практически любого собеседника и отстоять свою точку зрения без наступления конфликта.

В совокупности более 5000 человек уже успели посетить мастер-класс в Ростове-на-Дону, Санкт-Петербурге, Казани, Екатеринбурге, Краснодаре. Участники встреч отметили, что полученные на мероприятии знания пригодятся не только в бизнесе, но и в жизни.

Мастер-класс предназначен для предпринимателей, руководителей высшего звена, государственных служащих и тех, кому приходится проводить переговоры в реальной жизни и выходить из них победителем.

Участники имеют возможность задать вопрос лично Владимиру Соловьеву.

Место проведения: Концертно-спортивный комплекс «Сибур Арена», г. Санкт-Петербург, Футбольная аллея, дом 8.

Подробнее и бронирование билетов по телефону: 8 (812) 448-07-46

Сайт мероприятия: https://goo.gl/6g5YYe

Организатор: Business Life


Раздел:

Общественная редакция в Санкт-Петербурге

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117738773
Умерли за год
17750379
Родились за год
43669074