18:31
Пробки:   3
$
92.3892
99.4277
Новгородская область передала Ленобласти участок дороги «Зуево - Новая Ладога»
Новгородская область передал...
Подписка на рассылку

Новгородская область передала Ленобласти участок дороги «Зуево - Новая Ладога»

24 мая 2017
2756
1 мин.
1
Новгородская область передала Ленобласти участок дороги «Зуево - Новая Ладога»
Сегодня в ходе переговоров было принято решение передать часть трассы «Зуево - Новая Ладога» из владения Новгородской области в пользование Ленобласти. До 2018 года дорога будет приведена в надлежащее состояние.

24 мая представители предприятий Новгородавтодор и Ленавтодор подписали соглашение, согласно которому часть дороги протяжённостью в 19 246 метров, связывающая трассу «Москва – Санкт-Петербург» и Кириши, передаётся в пользование Ленобласти. Ленинградская область в рамках безвозмездного пользования участком трассы «Зуево – Новая Ладога» обязуется, согласно пунктам договора, обеспечивать надлежащее состояние автодороги.

Председатель Комитета по дорожному хозяйству Юрий Запалатский сообщил: «В ближайшее время сотрудники «Ленавтодора» выедут на переданный нам участок трассы, чтобы исследовать его и провести все необходимые ремонтно-восстановительные работы». Автоводители на протяжении нескольких лет не перестают жаловаться на разбитую дорогу, но все эти неудобства будут исправлены Ленинградской областью до наступления нового года.
Раздел:

Общественная редакция в Санкт-Петербурге

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119327393
Умерли за год
18838343
Родились за год
46345658