03:50
Пробки:   3
$
92.3892
99.4277
Первым замглавы Петроградского района назначили дочь спикера ЗакСа
Первым замглавы Петроградско...
Подписка на рассылку

Первым замглавы Петроградского района назначили дочь спикера ЗакСа

23 июня 2017
3907
1 мин.
3
Первым замглавы Петроградского района назначили дочь спикера ЗакСа
В администрации Петербурга произошли некоторые изменения. Вакансию первого зама главы Петроградского района предложили Марине Лыбаневой.

Дочь Вячеслава Макарова, утверждённого на пост спикера Законодательного собрания Петербурга, перевели на должность, раньше занимаемую Валерием Сапожниковым, на днях возглавившим Фрунзенский район. На бывшее место работы Лыбаневой переходит трудиться Елена Ячменева.

Теперь в обязанности Марины Лыбаневой будет входить решение острых социальных проблем, связанных с областью молодёжной культуры и здравоохранения. Чиновник посвятила работе в петербургской администрации четыре года своей жизни, и теперь пошла на повышение.

Персоны1 и Компании2 в новости

Председатель Законодательного Собрания Санкт-Петербурга шестого созыва
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Санкт-Петербурге

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117756428
Умерли за год
17762470
Родились за год
43698820