18:57
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
СЗ отделение Сбербанка предоставит «ЛенРусСтрой» кредит в 650 млн рублей‍
СЗ отделение Сбербанка предо...
Подписка на рассылку

СЗ отделение Сбербанка предоставит «ЛенРусСтрой» кредит в 650 млн рублей‍

24 июня 2017
3298
1 мин.
1
СЗ отделение Сбербанка предоставит «ЛенРусСтрой» кредит в 650 млн рублей‍
Северо-Западное отделение Сбербанка предоставит компании «ЛенРусСтрой», занимающейся строительством, кредит на общую сумму в размере 650 млн рублей. Информацию предоставила пресс-служба финансового учреждения.

Строительная компания планирует направить заемные средства на возведение двух домов жилого комплекса «Новое Горелово», расположенного в поселке Новогорелово Ленинградской области. Комплекс расположится на территории в 45,4 гектар, выделенных под строительство в Ломоносовском районе.

Согласно проектной документации, компания построит порядка 294 тыс. квадратных метров жилья. В комплекс войдут также коммерческие и социальные инфраструктурные объекты.

Руководство «ЛенРусСтроя» уже сотрудничало со Сбербанка и имеет кредит доверия, поэтому заемные средства выделяются по схеме проектного финансирования. Покупатели недвижимости тоже смогут получить у банка льготу, взяв кредит под 8% годовых.

Компании1 в новости

Сбербанк
1 место
Раздел:
Рейтинг компаний

Общественная редакция в Санкт-Петербурге

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112916483
Умерли за год
14447841
Родились за год
35544246