13:01
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Новый «Свет» в Санкт-Петербурге
Новый «Свет» в Санкт-Петербу...
Подписка на рассылку

Новый «Свет» в Санкт-Петербурге

19 июля 2017
6479
2 мин.
1
Новый «Свет» в Санкт-Петербурге
18 июля в пресс-центре отеля W состоялась презентация проекта VALO с участием ключевых игроков рынка продажи недвижимости.

Проект представлен общественности компанией «ГАЛС» и является новаторским для Санкт-Петербурга.

Представитель компании «ГАЛС» и признанный эксперт рынка Вилле Паасонен заявил: «Рынок давно готов к запуску масштабных проектов. И сегодня мы делаем новый шаг в этом направлении. Сферой интересов инвестиционно-девелоперской компании «ГАЛС» является создание инновационных для рынка и привлекательных для клиентов проектов в области коммерческой недвижимости с привлечением иностранных инвестиций. Сегодня мы с вами присутствуем при запуске одного из самых масштабных проектов города под названием VALO. Название переводится с финского как «свет».

Компании «ГАЛС» удалось создать девелоперский проект нового поколения и собрать масштабных партнеров для его реализации.

Застройщиком выступает известный своим безупречным качеством строительства и инновационным подходом к проектированию жилой среды строительный концерн «Лемминкяйнен» (Lemminkäinen Oyj).

В качестве приглашенного эксперта в области управления и развития трехзвездочного апарт-отеля VALO выбрана компания Блейка Андерсона Бунтза Hospitality Management, за плечами которого — управление крупнейшими мировыми отелями: Redisson, Parklane, Аndersen, Domina Prestige, Mistral Hotel & Spa.

Сочетание компетенций высокого уровня каждого из участников проекта и наличие привлекательного вариативного финансового плана в основе VALO оценивается экспертами как один из самых интересных проектов на рынке Северо-Запада.

29 июня 2017 года были объявлены победители Urban Awards 2017, где апарт-комплекс VALO компании «ГАЛС» был отмечен как «Первая Премьера 2017 года». Премия прошла при поддержке Комитета по градостроительству и архитектуре Санкт-Петербурга, Комитета по строительству Ленинградской области.
Фото:Александр Кац

Персоны 1 в новости

Российский предприниматель, основатель интерьерного дома и профессиональный фотограф интерьеров
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Санкт-Петербурге

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8110481743
Умерли за год
12780413
Родились за год
31442078