16:32
Пробки:   3
$
92.3892
99.4277
Новые теплицы в Киришах обойдутся в 2 млрд рублей
Новые теплицы в Киришах обой...
Подписка на рассылку

Новые теплицы в Киришах обойдутся в 2 млрд рублей

24 июля 2017
3163
1 мин.
Новые теплицы в Киришах обойдутся в 2 млрд рублей
В Киришском районе Ленобласти появится тепличный комплекс за 2 млрд рублей. Строительством займется компания «Молодежная», ориентированная на выращивание помидоров и огурцов. Информацию предоставил директор компании Федор Турин.

Руководство компании намерено установить новые современные теплицы на одной территории с действующими парниками предприятия, расположенного на шоссе Энтузиастов на севере Киришей. В этом районе компании принадлежит гектар земли.

«Мы намерены вложить в проект средства, взятые у кредитора. В течении двух – трех месяцев средства будут получены, а потом мы приступим к строительству. Ориентировочно, комплекс сможет начать работать через год. С контрагентами мы договорились, но пока не будем озвучивать имена», - рассказал Турин.

Новое производство ежегодно сможет обеспечивать регион 19 тыс. тоннами томатов и огурцов. Предприниматель планирует в будущем поставлять готовую продукцию в магазины Москвы, Петербурга и другие северо-западные города России.
Раздел:

Общественная редакция в Санкт-Петербурге

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117882158
Умерли за год
17848576
Родились за год
43910656