10:46
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
В Ленобласти появится комплекс по выращиванию шампиньонов
В Ленобласти появится компле...
Подписка на рассылку

В Ленобласти появится комплекс по выращиванию шампиньонов

26 июля 2017
4129
1 мин.
2
В Ленобласти появится комплекс по выращиванию шампиньонов
В Ленобласти появится новый комплекс, ориентированный на выращивание шампиньонов. Предприятие «Весна-Тихвин» перешло в собственность инвестора «Южный гриб». Сведения предоставлены пресс-службой Российского аукционного дома, проводившего торги.

Сообщается, компания «Южный гриб» выкупила грибной комплекс за 25,1 млн рублей. Предприятие, состоящее из нескольких зданий площадью в 5 тыс. кв.м, расположено на территории в 12 гектар. В аукционе участвовали шесть потенциальных покупателей. Стартовая стоимость лота составляла 16,9 млн рублей.

«Новый владелец комплекса давно занимается грибной продукции и хорошо известен в Северо-Кавказском и Южном федеральных округах. Теперь он намерен освоить новые рынки, а приход конкурента всегда благотворно влияет на экономический рост», - рассказала глава Департамента по работе с проблемными активами банков РАД Ольга Желудкова.

Персоны1 и Компании1 в новости

Начальник департамента по работе с проблемными и непрофильными активами банков РАД
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Санкт-Петербурге

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8110459468
Умерли за год
12765158
Родились за год
31404548