01:13
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
На дополнительную поддержку науки в Ленобласти ежегодно будут выделять по 2 млн рублей
На дополнительную поддержку ...
Подписка на рассылку

На дополнительную поддержку науки в Ленобласти ежегодно будут выделять по 2 млн рублей

26 августа 2017
3341
1 мин.
1
На дополнительную поддержку науки в Ленобласти ежегодно будут выделять по 2 млн рублей
Александр Дрозденко, глава Ленинградской области, в рамках поддержки науки, выделил в качестве стипендии дополнительные 2 миллиона рублей, которые получат областные ученые.

Специальная комиссия, которая будет сформирована до конца 2017 года, определит, кто получит губернаторскую ежемесячную надбавку в 8 тысяч рублей. Уже известно, что это будут лучшие представители из девяти сфер науки: биомедицины, радиационных технологий, растениеводства, медицины, селекции, атомной энергетики, электроники и оптики.

Предполагается, что в целях дополнительной поддержки из бюджета региона ежегодно будут выделять порядка 2 миллионов рублей.

Персоны 1 в новости

Губернатор Ленинградской области
1 место
Раздел:
Рейтинг компаний

Общественная редакция в Санкт-Петербурге

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112740923
Умерли за год
14327609
Родились за год
35248454