09:54
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
В Тихвине потратят на новогодние декорации около 1 млн рублей
В Тихвине потратят на нового...
Подписка на рассылку

В Тихвине потратят на новогодние декорации около 1 млн рублей

29 августа 2017
3605
1 мин.
1
В Тихвине потратят на новогодние декорации около 1 млн рублей
Администрация Тихвина готова потратить около миллиона рублей на закупку и установку новогодней иллюминации в муниципальном образовании. 25 августа местные власти объявили о начале приема заявок для участия в тендере. Информация размещена на официальном портале государственных закупок.

Согласно тендерной документации, подрядчик, подписавший контракт, перед Новым годом установит в Тихвине трехметровую конструкцию «Шар с оленем». Сборно-разборная сфера, изготовленная из стальной проволоки, должна быть помещена на декоративный подиум. В рамках госзаказа исполнитель установит 24 всепогодных гирлянды, шесть гирлянд в форме снежинок, 24 уличные гирлянды.

Электронный аукцион состоится 11 сентября. Финансирование идет из муниципального бюджета.
Раздел:
Рейтинг компаний

Общественная редакция в Санкт-Петербурге

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112826888
Умерли за год
14386482
Родились за год
35393292