04:55
Пробки:   3
$
92.3892
99.4277
Итоги досрочного голосования в Ленобласти могут аннулировать
Итоги досрочного голосования...
Подписка на рассылку

Итоги досрочного голосования в Ленобласти могут аннулировать

9 сентября 2017
3742
1 мин.
2
Итоги досрочного голосования в Ленобласти могут аннулировать
В Ленобласти могут аннулировать итоги досрочного голосования. Расследование по факту нарушений проводится в городском поселении Кузьмолово.

МВД и ЦИК получили несколько заявлений о нарушениях, выявленных во время досрочного голосования в Кузьмолово. Например, на избирательном участке, расположенном по Железноводской улице, неизвестные граждане пытались организовать наблюдение на выборах, прикрываясь фальшивым договором с ЧОП. В деле разбирались сотрудники полиции. Наблюдатели сообщали о чрезмерной активности избирателей и давлении со стороны депутатов.

Процедура досрочного голосования четко не прописана, например, нет определения уважительной причины, позволяющей гражданам прийти на избирательные участки до установленного в стране срока. Закон выполняется формально, поэтому результаты голосования могут быть оспорены в судебном порядке.
Раздел:

Общественная редакция в Санкт-Петербурге

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117767153
Умерли за год
17769815
Родились за год
43716890