08:45
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
В Зеленогорске построят детскую поликлинику
В Зеленогорске построят детс...
Подписка на рассылку

В Зеленогорске построят детскую поликлинику

19 октября 2017
3694
1 мин.
В Зеленогорске построят детскую поликлинику
В Зеленогорске скоро начнется строительство детской поликлиники. Соответствующий заказ размещен на сайте государственных закупок. Стоимость контракта составляет 293,7 миллиона рублей.

Согласно техническому заданию, объект будет возведен на Комсомольской улице, а сама поликлиника будет четырехэтажной. В подвальных помещениях будут размещены технические и душевые помещения, на первом этаже – регистратура и гардеробная, комната охраны и служебные помещения. На других этажах планируют разместить кабинеты для приема пациентов, а также сопутствующие помещения.

Подрядчик должен завершить все работы до 10 декабря следующего года, а сам тендер будет проводиться 27 октября (документы принимаются в срок до 26 октября).

Общественная редакция в Санкт-Петербурге

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8110439503
Умерли за год
12751485
Родились за год
31370910