09:41
Пробки:   3
$
92.3892
99.4277
Лидером по дефициту кадров в Ленобласти стала сфера «Страхование»
Лидером по дефициту кадров в...
Подписка на рассылку

Лидером по дефициту кадров в Ленобласти стала сфера «Страхование»

31 октября 2017
3120
1 мин.
Лидером по дефициту кадров в Ленобласти стала сфера «Страхование»
Специалисты ресурса по поиску работы «HeadHunter Северо-Запад» обнародовали ТОП-5 сфер Ленинградской области, где имеется наиболее высокий уровень дефицита кадров. Данный перечень возглавила отрасль «Страхование».

Далее в списке числятся «Консультирование», «Медицина и фармацевтика», «Финансовые организации», «Сервис и инсталляция». На каждую открытую вакансию приходится одно резюме.

По 10 и более резюме на одно вакантное место поступают в такие сферы, как «Искусство», «Масс-медиа», «Топ-менеджмент», «Юриспруденция». Труднее всего устроиться на работу в сферу «Госслужба», так как на каждую вакансию претендуют от 30 резюме.
Раздел:

Общественная редакция в Санкт-Петербурге

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117814343
Умерли за год
17802133
Родились за год
43796398