08:13
Пробки:   3
$
92.3892
99.4277
В Сосновом Бору открыли офис «Деловых Линий»
В Сосновом Бору открыли офис...
Подписка на рассылку

В Сосновом Бору открыли офис «Деловых Линий»

14 ноября 2017
3827
1 мин.
1
В Сосновом Бору открыли офис «Деловых Линий»
В Сосновом Бору на Копорском шоссе компания «Деловые линии» открыла свой полноформатный офис. На новом терминале принимаются и выдаются грузы весом до 3 тонн.

Как пояснили в организации, Сосноборский горокруг Ленобласти на протяжении нескольких лет удерживает лидирующие позиции по объему инвестиций, поэтому открытие офиса грузоперевозчика вполне обосновано. Также было отмечено наличие более 10 средних и крупных предприятий, увеличение финансирования и развития морского порта в Усть-Луге.

Сосноборское отделение является 4м в Ленобласти. Ранее все грузы в Сосновый Бор доставлялись с использованием склада в Санкт-Петербурге, что существенно затрудняло логистику и увеличивало сроки доставки. На данный момент отделения «Деловых Линий» продолжают свою работу в Гатчине, Выборге и Всеволожске.

Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Санкт-Петербурге

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117799823
Умерли за год
17792189
Родились за год
43771934