06:17
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
В Ленобласти работникам сферы здравоохранения повысят зарплату
В Ленобласти работникам сфер...
Подписка на рассылку

В Ленобласти работникам сферы здравоохранения повысят зарплату

19 ноября 2017
3193
1 мин.
2
В Ленобласти работникам сферы здравоохранения повысят зарплату
Правительство Ленинградской области дополнительно выделит из регионального бюджета 857 миллионов рублей, которые направит на развитие сферы здравоохранения. Большая часть денежных средств пойдёт на повышение оплаты труда бюджетникам.

На оставшиеся средства регион закупит необходимые для больниц Ленобласти медпрепараты. Это позволит реализовать «майские указы» президента Российской Федерации. Увеличение финансирования сферы здравоохранения в области предусмотрено корректировками бюджета, которые инициировал губернатор Александр Дрозденко.

Персоны1 и Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Санкт-Петербурге

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8110415083
Умерли за год
12734761
Родились за год
31329766