11:57
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
В Сосновом Бору откроют детсад с плавательным бассейном
В Сосновом Бору откроют детс...
Подписка на рассылку

В Сосновом Бору откроют детсад с плавательным бассейном

20 ноября 2017
3536
1 мин.
В Сосновом Бору откроют детсад с плавательным бассейном
Чиновники Сосновоборского городского округа Ленобласти заказали проект нового детсада на 240 мест с плавательным бассейном в городе Сосновый Бор. Конкурс на него объявили в минувшую пятницу, проектные работы оценены почти в 8 миллионов рублей.

Детский сад в Сосновом Бору построят на земельном участке в 19 тысяч кв. метров. Здание будет двухэтажным, его площадь рассчитана согласно нормативам: по 22,5 кв. метра на каждого дошкольника, потому она должна превышать 5,4 тысячи кв. метров.

Итоги конкурса станут известны до конца текущего года. Победитель обязан будет предоставить готовую проектную документацию в течение 9 месяцев с момента подписания контракта.
Раздел:

Общественная редакция в Санкт-Петербурге

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8110471183
Умерли за год
12773181
Родились за год
31424286