14:51
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
В Санкт-Петербурге заявили о необходимости сотрудничества России и Германии‍
В Санкт-Петербурге заявили о...
Подписка на рассылку

В Санкт-Петербурге заявили о необходимости сотрудничества России и Германии‍

29 ноября 2017
3284
1 мин.
В Санкт-Петербурге заявили о необходимости сотрудничества России и Германии‍
В Санкт-Петербурге заявили о необходимости развивать сотрудничество с Германией. Вопрос поднял Валерий Пономарев, член комитета Совфеда по международным делам.

Делегация из Германии прибыла на встречу, состоявшуюся в Таврическом дворце. Политики обсуждали совместную борьбу с терроризмом, внутреннюю безопасность, развитие молодежной политики и сотрудничество в гуманитарной и культурной сферах.

«Россию и Германию объединяют нерушимые экономические связи. Более 6000 немецких компаний успешно работают в нашей стране. Мы в свою очередь снабжаем ФРГ российским газом. Объем потребления уже достиг 35%. Мы видим вашу заинтересованность в партнерстве, в противном случаи вы бы не приехали на ПМЭФ, побоявшись американских санкций», - рассказа собравшимся Пономарев.
Раздел:
Рейтинг компаний

Общественная редакция в Санкт-Петербурге

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112875893
Умерли за год
14420043
Родились за год
35475858