20:06
Пробки:   3
$
92.3892
99.4277
Ленинградская область присоединилась к «Северо-Западу»‍
Ленинградская область присое...
Подписка на рассылку

Ленинградская область присоединилась к «Северо-Западу»‍

9 декабря 2017
3326
1 мин.
2
Ленинградская область присоединилась к «Северо-Западу»‍
Стратегическое соглашение заключила Ленобласть с партнерством «Северо-Запад». Подписание контракта состоялось в Доме правительства. Документ завизировал губернатор Александр Дрозденко и глава партнерства Алексей Багаряков.

«Присоединившись к регионам Севера, мы сможем более эффективно расходовать бюджетные средства и избежать перекрестного финансирования. Соглашение важно для дальнейшего экономического роста Ленобласти и выхода на новые рынки. Мы сможем эффективно оценивать свои возможности, анализируя успехи партнеров, и делать более точные прогнозы», - рассказал губернатор.

Соглашение предусматривает реализацию совместных инвестпроектов, использование новых рынков сбыта, сотрудничество с региональными партнерами, продвижение совместных инициатив на федеральный уровень. Новые партнеры намерены заняться туризмом и развить проект «Серебряное ожерелье России».

Персоны1 и Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Санкт-Петербурге

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119343068
Умерли за год
18849078
Родились за год
46372068