03:10
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Александр Дрозденко заявил о поддержке Владимира Путина на выборах в 2018 году
Александр Дрозденко заявил о...
Подписка на рассылку

Александр Дрозденко заявил о поддержке Владимира Путина на выборах в 2018 году

24 декабря 2017
3605
1 мин.
3
Александр Дрозденко заявил о поддержке Владимира Путина на выборах в 2018 году
Глава Ленобласти Александр Дрозденко сделал заявление по одобрению решения партии в поддержке выдвижения Владимира Путина на президентских выборах в следующем году. По окончанию съезда ЕР губернатор сообщил о солидарности с мнением лидера страны.

«Все высказанные тезисы на съезде для меня близки, поскольку на недавнем выступлении со своим докладом перед электоратом Ленинградской области я говорил, что у нас должны и будут обязательно ставиться задачи по перемене и обновлению в соответствии с нынешним прогрессом. Я также приводил примеры того, каким образом мы должны способствовать развитию цифровых технологий, нанотехнологий, в общем — идти нога в ногу со временем», — рассказал Александр Дрозденко, опираясь на высказывания главы РФ Владимира Путина.

Губернатор Ленобласти заострил внимание на обязательном проведении административной реформы, задача которой будет стоять в омоложении кадрового состава и реализации новой социальной политики. Суть ее должна заключаться в борьбе с низким уровнем жизни, о которой говорил Владимир Путин на съезде партии «Единая Россия». Александр Дрозденко сделал уверенное заявление о поддержке со стороны Ленобласти и партии кандидатуры в лице Владимира Путина на выборах весной 2018 года.

«Владимир Владимирович Путин выдвигается как независимый кандидат, и оказывать помощь ему будут все согласные избиратели РФ, в том числе граждане Ленинградской области, которые сделают сбор подписей в поддержку выбранного нами кандидата, нашего президента», — заключил Дрозденко.

Персоны2 и Компании1 в новости

Губернатор Ленинградской области
1 место
Президент России
2 место
Раздел:
Рейтинг компаний

Общественная редакция в Санкт-Петербурге

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112760228
Умерли за год
14340830
Родились за год
35280980