01:45
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Предприятия-должники Ленобласти вернули в бюджет более 255 млн рублей
Предприятия-должники Ленобла...
Подписка на рассылку

Предприятия-должники Ленобласти вернули в бюджет более 255 млн рублей

5 января 2018
3761
1 мин.
3
Предприятия-должники Ленобласти вернули в бюджет более 255 млн рублей
В прошлом году предприятия Ленинградской области, имеющие давние долги, вернули в бюджеты разных уровней больше 255 млн рублей. О результатах работы комиссии по взысканию налоговых сборов и недоимок рассказали в правительстве.

«Мы подвели итоги за 2017 год. В целом, можно заметить, что налогоплательщики стали ответственные. Компании, приглашенные на комиссию, стали гасить задолженности еще до заседания», - рассказал зампред правительства Роман Марков.

Комиссия была создана по инициативе губернатора Александра Дрозденко. В ее состав вошли представители муниципалитетов, налоговых и правоохранительных органов. Цель структуры – добиться динамичного сокращения долговых обязательств.

Персоны2 и Компании1 в новости

Первый заместитель Председателя Правительства Ленинградской области - председатель комитета финансов
1 место
Губернатор Ленинградской области
2 место
Раздел:
Рейтинг компаний

Общественная редакция в Санкт-Петербурге

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112746203
Умерли за год
14331225
Родились за год
35257350