08:17
Пробки:   3
$
92.3892
99.4277
В Выборге на освещение потратят 2 млн рублей
В Выборге на освещение потра...
Подписка на рассылку

В Выборге на освещение потратят 2 млн рублей

7 января 2018
3218
1 мин.
1
В Выборге на освещение потратят 2 млн рублей
В Выборге (Ленобласть) на освещение городских улиц потратят 2 млн рублей. Финансирование идет из бюджета. На проведение работ требуются два подрядчика. Сведения об аукционах, объявленных администрацией, появились на официальном портале государственных закупок.

Согласно тендерной документации, власти проведут два аукциона на ремонт осветительных приборов по Московскому проспекту и Новопоселковой улице. По первому контракту максимальная сумма выплаты составляет почти 1,5 млн рублей, по второму – 451 тыс. рублей.

Заявки на участие в конкурсе можно подать до 12 января, после этой даты заказчик определится с подрядчиками. После подписания контрактов, исполнители должны выполнить работу в месячный срок.
Раздел:

Общественная редакция в Санкт-Петербурге

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118988483
Умерли за год
18606241
Родились за год
45774646