13:38
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

Ленобласть потратит 78 млрд рублей на здравоохранение‍

17 января 2018
4350
1 мин.
2
Ленобласть потратит 78 млрд рублей на здравоохранение‍
Ленобласть потратит на развитие системы здравоохранения больше 78 млрд рублей до 2024 года. Сведения предоставила пресс-служба краевого правительства.

«Наша система здравоохранения давно устарела и требует новых управленческих решений и технологий. Мы разработали поэтапную программу модернизации, в которой особое внимание уделяется детям, то есть их рождению и здоровью», - рассказал зампред правительства Николай Емельянов.

Политик отметил, что перед регионом стоит непростая и стратегически важная задача – снизить смертность и увеличить рождаемость. Для реализации планов в первую очередь необходимо обеспечить все муниципалитеты высококвалифицированным медперсоналом.

Персоны1 и Компании1 в новости

Заместитель председателя правительства Ленинградской области по социальным вопросам
1 место

Общественная редакция в Санкт-Петербурге

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8110487848
Умерли за год
12784594
Родились за год
31452364