04:14
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Северо-западный филиал «Сбербанк Лизинг» возглавил Игорь Мещеряков
Северо-западный филиал «Сбер...
Подписка на рассылку

Северо-западный филиал «Сбербанк Лизинг» возглавил Игорь Мещеряков

2 февраля 2018
4940
1 мин.
7
Северо-западный филиал «Сбербанк Лизинг» возглавил Игорь Мещеряков
В Северо-Западном филиале компании «Сбербанк Лизинг» сменился региональный директор. С 1 февраля данную должность занимает 33-летний Игорь Мещеряков. О кадровых перестановках рассказали в пресс-службе финансового учреждения.

«На посту регионального директора я собираюсь развивать приоритетные направления, повышать качество обслуживание и расширять клиентские сети», - заявил Мещеряков.

Стоит отметить, что к Северо-Западному филиалу относятся отделения, расположенные в Мурманске, Ярославле и Санкт-Петербурге.

За свою карьеру Мещеряков успел набраться опыта, работая в нескольких крупных компаниях: «ОЛФ Менеджмент», «Вектор-Лизинг», УРАЛСИБ, ОТП Банк, Стройкредит, Юниаструм Банк, GE Money Bank. До апреля 2016 года стоял во главе Западно-Сибирского филиала «Сбербанк Лизинг».

Персоны1 и Компании6 в новости

Региональный директор
1 место
ОТП Банк
6 место
Раздел:
Рейтинг компаний

Общественная редакция в Санкт-Петербурге

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112770788
Умерли за год
14348062
Родились за год
35298772