17:57
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
В Ленобласти объявили два важных тендера
В Ленобласти объявили два ва...
Подписка на рассылку

В Ленобласти объявили два важных тендера

10 марта 2018
3323
1 мин.
2
В Ленобласти объявили два важных тендера
В Ленобласти объявили два важных тендера. Сведения появились на официальном портале государственных закупок.

Первый конкурс проводит администрация Кировска, выделяющая почти миллион рублей на проведение салютов во время четырех праздников – Новый год, День Ленобласти, День России, День Победы. Заявки принимаются до 13 марта.

Второй тендер проводит администрация Выборгского района, планирующая привести в порядок газон, расположенный около памятника Ленину, установленного на Красной площади. На эти работы из бюджета выделяется 407 тыс. рублей. Подать заявки на участие в конкурсе можно до 22 марта. Победитель будет объявлен на следующий день.
Раздел:
Рейтинг компаний

Общественная редакция в Санкт-Петербурге

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112668983
Умерли за год
14278341
Родились за год
35127246