15:34
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

Паблик «Libris | Интересная Литература» и продюсерский центр «Триартум» приглашают поэтов в новый творческий проект «СТИХИ.Я» в Санкт-Петербурге

26 марта 2018
3736
1 мин.
Паблик «Libris | Интересная Литература» и продюсерский центр «Триартум» приглашают поэтов в новый творческий проект «СТИХИ.Я» в Санкт-Петербурге
Цель проекта – продвижение современной поэзии и современных авторов. Проект осуществляется по концепции «открытого микрофона» в формате поэтических вечеров.

Поэзия всегда занимала особое место в культурной жизни России. Подобные поэтические вечера – это возможность открыть для себя и новых авторов, и новые стихи, и что особенно важно – новые грани себя и своего внутреннего мира. Для участников проекта - это прекрасный шанс заявить о себе, поделиться с миром сокровенными строками, получить внимание аудитории и быть услышанными.

Резидентом проекта «СТИХИ.Я» может стать любой желающий старше 16-ти лет. Если Вы любите поэзию, пишете стихи или просто чувствуете, как слова сплетаются в строки и рифму, то Вам, несомненно, стоит оставить свою заявку на участие в проекте.

Есть люди, для которых поэзия стала не просто увлечением, а смыслом жизни. Они пишут стихи настолько проникновенные, что хочется их слушать снова и снова. Эти произведения затрагивают сердца всех и каждого, кто ценит, любит и чувствует поэзию сердцем. По мнению продюсера проекта, писателя и композитора Антона Тарасова, талантливым поэтам надо давать дорогу! «СТИХИ.Я» ждет вас!

Задуманная атмосфера проекта позволит раскрыть главное - прекрасные стихи, вплетенные в контекст действия страницы жизни каждого из нас, стихи, в которых есть свой собственный мир, юмор, музыка и, конечно же, любовь.

Паблик Libris | Интересная литература: www.vk.com/libris_tv

E-mail: libris.tv@gmail.com

Юридическая информация: ООО "ТРИАРТУМ", 194100, Санкт-Петербург, Лесной пр, д. 77 лит. А, пом. 2Н; ИНН 7802560183, ОГРН 1167847055254
Раздел:
Рейтинг компаний

Общественная редакция в Санкт-Петербурге

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112645388
Умерли за год
14262182
Родились за год
35087492