09:07
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
В Сосновом Бору состоялся совет предпринимателей
В Сосновом Бору состоялся со...
Подписка на рассылку

В Сосновом Бору состоялся совет предпринимателей

1 апреля 2018
3869
1 мин.
3
В Сосновом Бору состоялся совет предпринимателей
В Сосновом Бору 30 марта прошел консультационный совет предпринимателей Ленинградской области. На нем присутствовали Дмитрий Пуляевский, зампреда областного Законодательного собрания, а также Елена Рулева, уполномоченный по защите прав предпринимателей.

В рамках мероприятия прошло обсуждение законодательных инициатив как регионального, так и федерального уровня в данной сфере. Заслушаны предложения по изменениям в Налоговом и Административном кодексах страны. Совет также предложил в рамках борьбы с «теневым предпринимательством» ужесточить ответственность за незаконную предпринимательскую деятельность, упростить процедуру выявления подобных организаций, нарушающих закон.

Еще одной интересной инициативой стало предложение о выделении в отдельную категорию субъектов малого предпринимательства, потребляющих электроэнергию до какого-то фиксированного уровня.

Персоны2 и Компании1 в новости

Бизнес-омбудсмен Ленобласти
1 место
Депутат Заксобрания Ленобласти
2 место
Раздел:
Рейтинг компаний

Общественная редакция в Санкт-Петербурге

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112819133
Умерли за год
14381171
Родились за год
35380226