19:17
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
В Санкт-Петербурге на реставрацию Львиного мостика потратят 10,7 млн рублей
В Санкт-Петербурге на рестав...
Подписка на рассылку

В Санкт-Петербурге на реставрацию Львиного мостика потратят 10,7 млн рублей

16 июня 2018
3065
1 мин.
1
В Санкт-Петербурге на реставрацию Львиного мостика потратят 10,7 млн рублей
В Санкт-Петербурге администрация намерена отреставрировать Львиный мостик, расположенный на канале Грибоедова. Максимальная стоимость контракта составляет 10,7 млн рублей. Информация о деталях конкурса появилась на официальном портале государственных закупок.

Согласно тендерной документации, подрядчику, подписавшему контракт, предстоит, укрепить постаменты под скульптурами, отреставрировать отлитых из чугуна львов, устранить ржавчину и сколы, покрасить декоративные элементы и нанести специальный защитный слой.

Работы финансируются из бюджета. Сдача объекта запланирована на октябрь текущего года.

Компании1 в новости

Раздел:
Рейтинг компаний

Общественная редакция в Санкт-Петербурге

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112682183
Умерли за год
14287381
Родились за год
35149486