06:31
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
В Ленобласти спрогнозировали увеличение производства свинины на 25%
В Ленобласти спрогнозировали...
Подписка на рассылку

В Ленобласти спрогнозировали увеличение производства свинины на 25%

21 июня 2018
3181
1 мин.
1
В Ленобласти спрогнозировали увеличение производства свинины на 25%
В Ленобласти спрогнозировали рост производства свинины. Показатель должен вырасти на 25%. Механизмы развития животноводства обсудили на плановом заседании правительства.

Чиновники намерены активно развивать сельское хозяйство и животноводство. Сейчас регион на 80% покрывает потребности населения в мясе птицы, но скоро ситуация должна измениться в лучшую сторону.

Сейчас на территории Ленобласти инвестор из Дании приступил к строительству нового свиноводческого комплекса с высокой промышленной мощностью. После запуска производства потребности населения в свинине будут покрыты полностью, также мясную продукцию планируется поставлять в другие регионы. Развитие отрасли позволит сделать «мясной скачек» и создать около 120 дополнительных рабочих мест.
Раздел:

Общественная редакция в Санкт-Петербурге

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8110417393
Умерли за год
12736343
Родились за год
31333658