02:16
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Сеть магазинов здорового питания «ВкусВилл» расширяется в Санкт-Петербурге
Сеть магазинов здорового пит...
Подписка на рассылку

Сеть магазинов здорового питания «ВкусВилл» расширяется в Санкт-Петербурге

27 июня 2018
3690
1 мин.
1
Сеть магазинов здорового питания «ВкусВилл» расширяется в Санкт-Петербурге
В Санкт-Петербурге расширяется сеть магазинов здорового питания «ВкусВилл». Новые точки откроются в Красногвардейском и Выборгском районах.

«ВкусВилл» заинтересовался ведением бизнеса в Северной столице в 2018 году. Два магазина успешно работают. С 10 июля посетителей примут еще две точки: на улице Абрамова площадь помещения составляет 250 квадратов, на Индустриальном проспекте – 200 квадратов.

«ВкусВилл» специализируется на реализации продуктов питания, способствующих здоровому образу жизни. В июне сеть отметила 6-летие. На данный момент работает около 600 точек, базирующихся во Владимире, Рязани, Калуге, Москве и других российских городах. Ассортимент магазина представлен хлебом, рыбой, мясом, фруктами и овощами, поставляемыми проверенными производителями.

Компании1 в новости

Раздел:
Рейтинг компаний

Общественная редакция в Санкт-Петербурге

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112751318
Умерли за год
14334728
Родились за год
35265968