12:44
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
8 сентября 2018 года состоится фестиваль шахмат и интеллектуальных игр Grand Chess Fest
8 сентября 2018 года состоит...
Подписка на рассылку

8 сентября 2018 года состоится фестиваль шахмат и интеллектуальных игр Grand Chess Fest

12 июля 2018
3647
2 мин.
8 сентября 2018 года состоится фестиваль шахмат и интеллектуальных игр Grand Chess Fest
8 сентября 2018 года состоится фестиваль шахмат и интеллектуальных игр Grand Chess Fest, объединяющий более 1000 любителей и профессионалов древней игры. Каждый гость мероприятия получит шанс сразиться за ценные призы и возможность сыграть против именитых гроссмейстеров и приглашенных звезд. Лекции, мастер-классы, постоянный интерактив и конкурсы не оставят равнодушными всех посетителей фестиваля. Зарегистрироваться можно на сайте www.grandchssfest.com

Любители шахмат на фестивале проведут время в компании единомышленников, получат шанс пообщаться и сыграть со звездами спорта и кумирами, узнать о новинках и секретах игры на открытых лекциях, а также выиграть денежные призы и подарки от партнеров.

Профессиональных спортсменов ждут напряженные баталии в погоне за наградами и отдельный блок мастер-классов и тренингов для шахматистов высокого уровня.

Родители с детьми смогут окунуться в атмосферу интеллектуальных игр, посетив специальную детскую зону и получив консультации и наставления от именитых тренеров.

Бизнес-секция GRANDCHESSFEST будет интересна прогрессивным компаниям,предпринимателям, где они смогут сразиться за звание бизнес-чемпиона по шахматам и увлекательно провести день со своей командой. Представители бизнеса поборются в турнире среди компаний, используя шахматы как тренажер развития лидерских качеств и стратегического мышления.

Grand Chess Festival проводится в современном пространстве “Ферма Бенуа” по адресу Тихорецкий пр. 17, в окружении живописного сада. Просторный турнирный и лекционные залы сделают пребывание гостей незабываемый.

Билеты уже поступили в продажу по самым выгодным ценам. Приходите, “прокачивайте” мозг и проводите время в уютной атмосфере в компании талантливых людей! Спешите количество билетов ограничено.
Раздел:
Рейтинг компаний

Общественная редакция в Санкт-Петербурге

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112854938
Умерли за год
14405692
Родились за год
35440552