18:53
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
28-29 июля в Санкт-Петербурге пройдет бесплатная ярмарка крафтового сыра «СырДвор: Италия на сырной тарелке»
28-29 июля в Санкт-Петербург...
Подписка на рассылку

28-29 июля в Санкт-Петербурге пройдет бесплатная ярмарка крафтового сыра «СырДвор: Италия на сырной тарелке»

19 июля 2018
3337
2 мин.
28-29 июля в Санкт-Петербурге пройдет бесплатная ярмарка крафтового сыра «СырДвор: Италия на сырной тарелке»
Дата проведения фестиваля: 28-29 июля Место: Санкт-Петербург, Красногвардейская пл., д.3; Центр дизайна Artplay SPb Вход: свободный

«Если мы не едем в Италию, то пусть Италия едет к нам», – подумали мы и решили устроить фестиваль, наполненный итальянскими сырами и историями.

"СырДвор" — это ярмарка крафтового сыра и возможность окунуться в мир благородных сыров. Каждый фестиваль проводятся конкурсы, мастер-классы и лекции, полезные увлеченным гурманам и тем, кто хочет попробовать как можно больше разновидностей сыра.

«Италия на сырной тарелке»



Италия выбрана неспроста. Она славится вкусными сырами и особым искусством их потребления. Эта горячая страна богата семейными традициями, не перестаёт удивлять соотечественников любовью к вину и сиесте — нашумевшему обеденному отдыху, да и просто любима многими за культ еды и непревзойденную моду.

Флоренция, Рим, Милан – города разные и многогранные. Каждый выделяется своими достопримечательностями и культурой. Но архитектура в них похожая. Сильно напоминающая родной Петербург. Гуляешь по Италии, и кажется, что ты никуда и не уезжал. Вот только натуральные и вкусные сыры и вино найти у нас намного труднее. Справляемся, как можем.

На ярмарке каждый гость сможет познакомиться с итальянскими сырами, продуктами отечественных сыроваров, узнать больше разновидностей сыров и приобрести понравившиеся на месяц вперёд: до следующего фестиваля.

Готовы окунуться в феерию итальянских красок?

Ждём вас на фестивале 28-29 июля!

Программа фестиваля

Программа фестиваля включает в себя знакомство с многочисленными видами сыров и продуктами отечественных производителей, лекции от сыроваров и вкусные мастер-классы для всех желающих.

Записаться на мастер-классы и лекции можно будет в день их проведения непосредственно на фестивале.

Мы в социальных сетях:

FB: facebook.com/syrdvor

ВК: vk.com/sirdvorfestival

IG: instagram.com/syrdvor

Раздел:
Рейтинг компаний

Общественная редакция в Санкт-Петербурге

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112915823
Умерли за год
14447389
Родились за год
35543134