08:30
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
В Санкт-Петербурге в производство трамваев инвестируют 2 млрд рублей
В Санкт-Петербурге в произво...
Подписка на рассылку

В Санкт-Петербурге в производство трамваев инвестируют 2 млрд рублей

21 июля 2018
3296
1 мин.
2
В Санкт-Петербурге в производство трамваев инвестируют 2 млрд рублей
В Санкт-Петербурге компания «Транспортные системы» намерена инвестировать в производство трамваев 2 млрд рублей. Вложенные средства пойдут также на покупку части площадей, которые сейчас арендуются.

Мощность Невского завода позволяет ежегодно выпускать по 300 вагонов, но из-за нехватки специалистов в месяц собирается не больше 10 вагонов четырех моделей. После расширения производства ПК «ТС» наберет штат и намерена заняться экспертом в страны Восточной Европы. Сейчас договоренности заключены с Пермским краем, Северной столицей, Москвой.

Невский завод развивается в соответствии со временем. 20 июля предприятие презентовало инновационный трамвай «Львенок», ставший укороченной версией «Льва». Модель отлично подойдет для работы на маршрутах с низкой наполняемостью. Новинку планируют показать на крупной выставке в Берлине «InnoTrans 2018».
Раздел:
Рейтинг компаний

Общественная редакция в Санкт-Петербурге

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112813028
Умерли за год
14376990
Родились за год
35369940