08:31
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
В Санкт-Петербурге ассигнование для «очередников» увеличат на 788 млн рублей
В Санкт-Петербурге ассигнова...
Подписка на рассылку

В Санкт-Петербурге ассигнование для «очередников» увеличат на 788 млн рублей

7 ноября 2018
3387
1 мин.
2
В Санкт-Петербурге ассигнование для «очередников» увеличат на 788 млн рублей
В Санкт-Петербурге бюджетное ассигнование для «очередников» увеличат на 788 млн рублей. В первую очередь жильем обеспечат семьи бывших узников концлагерей, инвалидов и ветеранов войны в Афганистане. Соответствующее распоряжение дал Александр Беглов, и.о. губернатора.

Свои жилищные условия смогут улучшить граждане из списка льготников, подавшие документы на постановку на учет до 1 января следующего года. Жилье на бюджетные средства будет закупаться согласно действующей очереди.

Стоит отметить, что представители фракции «Справедливая Россия» обеспокоены очень слабыми темпами выделения «очередникам» льготной недвижимости. Из-за бюрократических проволочек горожане смогут въехать в новые квартиры через 887 лет.

Персоны1 и Компании1 в новости

Губернатор Санкт-Петербурга
1 место
Раздел:
Рейтинг компаний

Общественная редакция в Санкт-Петербурге

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112813193
Умерли за год
14377103
Родились за год
35370218