14:25
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
В Ленобласти финансирование аграрных программ увеличат на 500 млн рублей
В Ленобласти финансирование ...
Подписка на рассылку

В Ленобласти финансирование аграрных программ увеличат на 500 млн рублей

1 декабря 2018
3367
1 мин.
1
В Ленобласти финансирование аграрных программ увеличат на 500 млн рублей
В Ленобласти в следующем году финансирование аграрных программ увеличат на 500 млн рублей. Средства будут выделяться из краевого бюджета. Соответствующие цифры губернатор Александр Дрозденко озвучил на чествовании работников отрасли АПК.

Ленобласть лидирует сразу в нескольких отраслях сельского хозяйства, например, по объемам производства молока и яиц. В связи с этим регион надеется получить дополнительную помощь из федерального бюджета.

«Мы развиваемся, но не достигли порога, есть место для роста. Санкт-Петербург – крупный мегаполис, способный потребить всю произведенную нами продукцию. Если говорить про агломерацию, то у нас есть повод для гордости – мы производим 42% всей сельхозпродукции Северо-Запада РФ», - заявил Дрозденко.

Персоны 1 в новости

Губернатор Ленинградской области
1 место
Раздел:
Рейтинг компаний

Общественная редакция в Санкт-Петербурге

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112871603
Умерли за год
14417105
Родились за год
35468630