11:58
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
В Санкт-Петербурге набережную Смоленки отремонтируют за 80 млн рублей
В Санкт-Петербурге набережну...
Подписка на рассылку

В Санкт-Петербурге набережную Смоленки отремонтируют за 80 млн рублей

12 января 2019
3151
1 мин.
1
В Санкт-Петербурге набережную Смоленки отремонтируют за 80 млн рублей
В Санкт-Петербурге отремонтируют набережную Смоленки. Максимальная стоимость контракта составляет 80 млн рублей. Сведения о тендере, объявленном компанией «Мостотрест», появились на официальном портале государственных закупок.

Согласно техническому заданию, подрядчику, подписавшему контракт, предстоит обновить оба берега Смоленки на участке от Наличного моста до переправы Кораблестроителей. Все работы на набережной должны быть сданы до сентября следующего года.

Заказчик определился с победителем конкурса, им стало Ремонтно-строительное управление №16. Подрядчику предстоит произвести замену асфальта и установить на ремонтируемых участках гранитные бортики со стальными перилами.

Компании1 в новости

Мостотрест
1 место
Раздел:
Рейтинг компаний

Общественная редакция в Санкт-Петербурге

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112847348
Умерли за год
14400494
Родились за год
35427764