15:16
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Власти Ленобласти опровергли обвинения в чистке дорог из-за приезда госглавы
Власти Ленобласти опровергли...
Подписка на рассылку

Власти Ленобласти опровергли обвинения в чистке дорог из-за приезда госглавы

27 января 2019
3521
1 мин.
2
Власти Ленобласти опровергли обвинения в чистке дорог из-за приезда госглавы
Сотрудники Дорожного комитета Ленобласти опровергли обвинения в чистке дорог от снега исключительно из-за приезда в город госглавы Владимира Путина. Данную информацию распространили пользователи социальных сетей, намекая на «показуху» местных властей.

Однако чиновники уверили общественность: дороги в регионе очищаются от снежных осадков в штатном режиме, проводимая работа не связана с грядущими праздниками. Кроме того, накануне в Ленобласти выпало огромное количество снега, а потому коммунальщикам приходится трудиться в усиленном режиме. На областные трассы пришлось вывести более 320 единиц спецтехники. Было очищено около 8 500 км дорожного полотна и 4 500 км обочин.

Российский лидер прибыл в регион в воскресенье. Он примет участие в ряде памятных мероприятиях, приуроченных к 75-летней годовщине снятия блокады Ленинграда.

Персоны1 и Компании1 в новости

Раздел:
Рейтинг компаний

Общественная редакция в Санкт-Петербурге

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112642418
Умерли за год
14260148
Родились за год
35082488