04:49
Пробки:   3
$
92.3892
99.4277
В Ленобласти создадут роботизированное производство прицепов
В Ленобласти создадут роботи...
Подписка на рассылку

В Ленобласти создадут роботизированное производство прицепов

15 февраля 2019
3017
1 мин.
1
В Ленобласти создадут роботизированное производство прицепов
В Ленобласти в скором времени будет создано роботизированное производство прицепов. О решении увеличить свои мощности и расширить присутствие в субъекте РФ сообщили представители «Компании автоприцепов». По словам главы региона Александра Дрозденко, новое предприятие появится в Тосно.

Соглашение подписано в рамках инвестиционного форума, который завершается сегодня в Сочи. В Тосно на заводе появится производство, где будут задействованы роботизированные процессы и элементы цифрового проектирования.

Если говорить о величине инвестиций, то она составила один миллиард рублей. Планируется создание более 100 рабочих мест для местного населения. На заводе будут производиться большие прицепы, которые пригодятся для транспортировки продуктов нефтепереработки, химических жидкостей и иных грузов специального назначения.

Авторы проекта решили перенести производство, ранее находящиеся на территории Кировского района, чтобы сделать труд более автоматизированным.

Персоны 1 в новости

Губернатор Ленинградской области
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Санкт-Петербурге

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117528563
Умерли за год
17606417
Родились за год
43314902