10:36
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
В Ленобласти под сокращение попадут 10% чиновников
В Ленобласти под сокращение ...
Подписка на рассылку

В Ленобласти под сокращение попадут 10% чиновников

28 февраля 2019
5176
1 мин.
2
В Ленобласти под сокращение попадут 10% чиновников
В Ленобласти после проведения административной реформы под сокращение попадут 10% чиновников. Соответствующее заявление на заседании краевого правительства сделал губернатор Александр Дрозденко.

Согласно подписанному губернатором постановлению, планируется улучшении координации работы чиновников и ликвидация дублирующих обязанностей. Новая структура позволит провести 10-процентное сокращение, но, скорее всего, речь идет не об увольнении, а о переводе граждан в другие организации или в категорию вспомогательного персонала.

Первый зампред правительства теперь курирует финансы и стратегическое территориальное развитие. Полная реструктуризация будет завершена через три месяца, а потом власти начнут второй этап проведения реформы, ориентированной на результат, а не на сроки.

Персоны1 и Компании1 в новости

Раздел:
Рейтинг компаний

Общественная редакция в Санкт-Петербурге

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112833818
Умерли за год
14391228
Родились за год
35404968