12:10
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Ленобласть готовится ко Всероссийской переписи населения 2020 года
Ленобласть готовится ко Всер...
Подписка на рассылку

Ленобласть готовится ко Всероссийской переписи населения 2020 года

9 марта 2019
3044
1 мин.
2
Ленобласть готовится ко Всероссийской переписи населения 2020 года
В Ленобласти стартовала подготовка ко Всероссийской переписи населения, которая запланирована на 2020 год. Об этом рассказали в региональном правительстве.

Население на всей территории России намерены пересчитать в октябре следующего года. За выполнение ряда подготовительных мероприятий отвечает специально сформированная комиссия. В марте подобные структуры начнут функционировать в районах Ленобласти.

В первой половине текущего года представители комитета по градостроительству и архитектуре уточнят границы посещений и муниципальных образований. Эти мероприятия необходимы для получения более точной статистической информации. В мероприятиях по подготовке к переписи по желанию могут принять участие жители, находящиеся на учете в службах занятости, и представители молодого поколения.

Если верить последней информации, в Ленобласти проживают 1,843 миллиона человек.
Раздел:
Рейтинг компаний

Общественная редакция в Санкт-Петербурге

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112849328
Умерли за год
14401850
Родились за год
35431100