03:53
Пробки:   3
$
92.3892
99.4277
Клиенты Энергомашбанка узнали, как работать в системе госзаказа и получить банковскую гарантию
Клиенты Энергомашбанка узнал...
Подписка на рассылку

Клиенты Энергомашбанка узнали, как работать в системе госзаказа и получить банковскую гарантию

7 апреля 2016
3119
2 мин.
Клиенты Энергомашбанка узнали, как работать в системе госзаказа и получить банковскую гарантию
1 апреля состоялся повторный семинар для клиентов на тему «Развитие бизнеса на основе исполнения государственного или муниципального контракта. Преференции для малого и среднего бизнеса в системе госзаказа. Гарантии и кредиты банка в рамках 44-ФЗ и 223-Ф3».

В головном офисе Энергомашбанка «Бенуа» состоялся еще один семинар для клиентов, посвященный госзаказам. Аналогичная тема была рассмотрена в феврале. По просьбам клиентов было решено провести повторный семинар. В последнее время многие компании рассматривают работу с госзаказами в качестве перспективного направления. Тем не менее, для большинства предприятий – это новая сфера, и именно поэтому возникает множество вопросов.

Ведущим семинара выступил эксперт, руководитель учебного центра госзаказа с многолетним стажем работы в системе электронных торгов "Сбербанк-АСТ" Валерий Чурилин. Спикер рассказал об основных изменениях в системе госзаказа в 2016 году, о льготах для предприятий МСБ, о том, где и как искать заказы для своего бизнеса. Также перед слушателями выступила представитель Энергомашбанка, начальник отдела разработки банковских продуктов, Марина Ершова. Она рассказала о кредитах и банковских гарантиях, выдаваемых Энергомашбанком в рамках 44-Ф3 и 223-Ф3.

Следующий семинар «Изменения НК РФ, оптимизация налогообложения» состоится 7 апреля 2016 года в офисе «Светлановское» Энергомашбанка по адресу: Светлановский пр., д. 42. Эксклюзивно для клиентов банка мероприятие проведут профессиональный бухгалтер, консультант по налогам и сборам, кандидат экономических наук, член Палаты налоговых консультантов РФ Надежда Кузнецова и профессиональный бухгалтер – консультант Елена Макарова.

Ознакомиться с темами и графиком семинаров можно на сайте Банка по ссылке.

ПРЕСС-РЕЛИЗЫ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА


Пресс-релизы Глобал78.ру – это актуальные новости от санкт-петербургских компаний.
На ресурсе регулярно публикуются официальные пресс-релизы компаний Санкт-Петербурга и Ленинградской области. Узнать самые свежие новости предприятий можно в соответствующем разделе на главной странице. Размещение пресс-релизов — традиционный и действенный способ продвижения вашего бизнеса. Он позволяет организациям заявить о себе и своих товарах и услугах максимально широкой массе аудитории. При этом информационный повод может быть любым: привлечение людей на мероприятие или конференцию, освещение новых товаров или кадровые назначения. Если вы ставите цель привлечь внимание к своей информации, то Глобал78.ру станет вашим надежным помощником в данном деле. Благодаря порталу ваш пресс-релиз увидят обозреватели ведущих интернет-изданий, клиенты и партнеры.
Глобал78.ру дает возможности представителям компаний и организаций в Санкт-Петербурге и Ленинградской области самостоятельно разместить пресс-релиз при регистрации на ресурсе. Самая главная особенность Глобал78.ру в том, что все публикации санкт-петербургских компаний попадают в архивы и будут доступны из поиска длительное время. Вам достаточно лишь добавить пресс-релиз в информационную ленту.
Глобал78.ру предлагает своим клиентам абонементское обслуживание, которое позволяет компаниям регулярно публиковать пресс-релизы на выгодных условиях. Кроме того, бизнес портал дает возможность более полно рассказать о жизни компании благодаря добавлению фото и видеоматериалов, персон и цитат сотрудников. Все информационные материалы обладают активными ссылками и приведут потенциальных клиентов на ваш ресурс.
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117756923
Умерли за год
17762809
Родились за год
43699654