20:37
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Аналитическая команда ВТБ Капитал занимает лидирующие позиции по итогам опросов Institutional Investor 2016 EMEA Research Team и Extel Survey 2016.
Аналитическая команда ВТБ Ка...
Подписка на рассылку

Аналитическая команда ВТБ Капитал занимает лидирующие позиции по итогам опросов Institutional Investor 2016 EMEA Research Team и Extel Survey 2016.

15 июня 2016
2645
2 мин.
Аналитическая команда ВТБ Капитал занимает лидирующие позиции по итогам опросов Institutional Investor 2016 EMEA Research Team и Extel Survey 2016.
Extel присудил награды ВТБ Капитал, среди которых:

- 1-е место – Equity Sales (Гленн Колтард)
- 1-е место – Телекоммуникации и медиа
- 2-е место – Аналитическая команда в России
- 2-е место – Телекоммуникации и медиа (Иван Ким)
- 2-е место – Банки и финансовый сектор
- 2-е место – Компании с малой и средней капитализацией

Institutional Investor присудил награды ВТБ Капитал, среди которых:

- 1-е место – Транспорт (Елена Сахнова и команда)
- 2-е место – Товарно-сырьевые рынки (Виктор Белски)
- 2-е место – Суверенные долги (Максим Коровин и команда)

Дмитрий Дмитриев, Руководитель Аналитического Департамента ВТБ Капитал, сказал: "Успех аналитической команды ВТБ Капитал является источником большой гордости, и эта награда в очередной раз демонстрирует высокий профессионализм нашей команды. Оценка Institutional Investor и Extel Survey отражает качество аналитики ВТБ Капитал и является свидетельством признания международным банковским сообществом".

Также, Инвестиционный Форум ВТБ Капитал «РОССИЯ ЗОВЕТ!» признан лучшим деловым мероприятием в России в номинации Pan European Broker Conference согласно рэнкингу Extel Survey 2016. Седьмой Инвестиционный Форум ВТБ Капитал «РОССИЯ ЗОВЕТ!» состоялся в Москве в октябре 2015 года. В работе Форума приняло участие свыше 2000 гостей из более чем 60 стран мира.

Ежегодное исследование Institutional Investor является наиболее авторитетным критерием оценки деятельности аналитических подразделений ведущих мировых финансовых институтов. Результаты исследования основываются на мнении более чем 630 профессионалов в 375 финансовых институтах, управляющих акциями общим объемом около 320 млрд. долларов США и 157млрд. в регионе EMEA.

Рэнкинг Extel Survey– это крупнейшее ежегодное исследование в области оценки участников инвестиционного сообщества самими участниками финансового рынка. В этом году в опросе приняли участие 20 000 профессионалов банковской сферы из 75 стран мира.

Информация о ВТБ Капитал:

ВТБ Капитал, Инвестиционный бизнес Группы ВТБ, является одним из трех стратегических направлений бизнеса Группы ВТБ, наряду с корпоративным и розничным. С момента создания в 2008 году ВТБ Капитал принял участие более чем в 590 сделках на рынках долгового и акционерного капитала, что позволило привлечь в экономику России и стран СНГ инвестиции на сумму свыше 237 млрд долларов США.

ВТБ Капитал предлагает полный спектр инвестиционно-банковских продуктов и услуг как российским, так и международным клиентам, фокусируя свою деятельность на организации выпусков долговых и долевых ценных бумаг, развитии бизнеса прямых инвестиций, проведении торговых операций, управлении активами, предоставлении клиентам консультационных услуг по сделкам на рынках капитала в области слияний и поглощений в России и за ее пределами.

ПРЕСС-РЕЛИЗЫ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА


Пресс-релизы Глобал78.ру – это актуальные новости от санкт-петербургских компаний.
На ресурсе регулярно публикуются официальные пресс-релизы компаний Санкт-Петербурга и Ленинградской области. Узнать самые свежие новости предприятий можно в соответствующем разделе на главной странице. Размещение пресс-релизов — традиционный и действенный способ продвижения вашего бизнеса. Он позволяет организациям заявить о себе и своих товарах и услугах максимально широкой массе аудитории. При этом информационный повод может быть любым: привлечение людей на мероприятие или конференцию, освещение новых товаров или кадровые назначения. Если вы ставите цель привлечь внимание к своей информации, то Глобал78.ру станет вашим надежным помощником в данном деле. Благодаря порталу ваш пресс-релиз увидят обозреватели ведущих интернет-изданий, клиенты и партнеры.
Глобал78.ру дает возможности представителям компаний и организаций в Санкт-Петербурге и Ленинградской области самостоятельно разместить пресс-релиз при регистрации на ресурсе. Самая главная особенность Глобал78.ру в том, что все публикации санкт-петербургских компаний попадают в архивы и будут доступны из поиска длительное время. Вам достаточно лишь добавить пресс-релиз в информационную ленту.
Глобал78.ру предлагает своим клиентам абонементское обслуживание, которое позволяет компаниям регулярно публиковать пресс-релизы на выгодных условиях. Кроме того, бизнес портал дает возможность более полно рассказать о жизни компании благодаря добавлению фото и видеоматериалов, персон и цитат сотрудников. Все информационные материалы обладают активными ссылками и приведут потенциальных клиентов на ваш ресурс.
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112695383
Умерли за год
14296421
Родились за год
35171726