11:54
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Розыгрыш путешествия мечты от ЛИНЛАЙН!
Розыгрыш путешествия мечты о...
Подписка на рассылку

Розыгрыш путешествия мечты от ЛИНЛАЙН!

7 июля 2016
3670
1 мин.
Розыгрыш путешествия мечты от ЛИНЛАЙН!
С гордостью представляем легендарную яхту «Бегущая по волнам», суперсовременный парусник высокого океанского класса! И вы можете оказаться на ней, выиграв романтическое путешествие на двоих в каюте премиум-класса по самым живописным островам Греции: Корфу, Пакси, Лефкас, Кефалония, Закинтос, Итака, Саранда!


Для участия в конкурсе:

• С 15 июня по 1 августа приходите на процедуры в клинику ЛИНЛАЙН

• Если сумма ваших чеков за этот период составит 30 000 рублей и более – вы автоматически становитесь участником конкурса. В розыгрыше участвуют каждые 30 000 рублей, то есть если вы наберете сумму чеков в 60 000 рублей, то у вас вдвое больше шансов на выигрыш!

• В начале августа следите за новостями ЛИНЛАЙН: победитель будет выбран случайным образом в прямом эфире.

Яхта «Бегущая по волнам» входит в 20-ку крупнейших яхт мира. Она построена по высочайшим стандартам комфорта и отделки и по праву считается самым красивым парусником 21 века!

В путевку входит:

• Четырехразовое питание (полный пансион)

• Ласты и маски для подводного плавания

• Байдарки, доски для серфинга

• Развлечения на борту: шоу и анимационные программы, мастер-классы по управлению парусами, занятия йогой

• Спутниковое телевидение в каютах

Выбирай идеальный отдых с ЛИНЛАЙН!

Имеются противопоказания. Необходима консультация специалиста.

ПРЕСС-РЕЛИЗЫ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА


Пресс-релизы Глобал78.ру – это актуальные новости от санкт-петербургских компаний.
На ресурсе регулярно публикуются официальные пресс-релизы компаний Санкт-Петербурга и Ленинградской области. Узнать самые свежие новости предприятий можно в соответствующем разделе на главной странице. Размещение пресс-релизов — традиционный и действенный способ продвижения вашего бизнеса. Он позволяет организациям заявить о себе и своих товарах и услугах максимально широкой массе аудитории. При этом информационный повод может быть любым: привлечение людей на мероприятие или конференцию, освещение новых товаров или кадровые назначения. Если вы ставите цель привлечь внимание к своей информации, то Глобал78.ру станет вашим надежным помощником в данном деле. Благодаря порталу ваш пресс-релиз увидят обозреватели ведущих интернет-изданий, клиенты и партнеры.
Глобал78.ру дает возможности представителям компаний и организаций в Санкт-Петербурге и Ленинградской области самостоятельно разместить пресс-релиз при регистрации на ресурсе. Самая главная особенность Глобал78.ру в том, что все публикации санкт-петербургских компаний попадают в архивы и будут доступны из поиска длительное время. Вам достаточно лишь добавить пресс-релиз в информационную ленту.
Глобал78.ру предлагает своим клиентам абонементское обслуживание, которое позволяет компаниям регулярно публиковать пресс-релизы на выгодных условиях. Кроме того, бизнес портал дает возможность более полно рассказать о жизни компании благодаря добавлению фото и видеоматериалов, персон и цитат сотрудников. Все информационные материалы обладают активными ссылками и приведут потенциальных клиентов на ваш ресурс.
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112609088
Умерли за год
14237322
Родились за год
35026332