04:59
Пробки:   3
$
92.3892
99.4277
Регистрация бизнеса в Чехии от DoMyTax
Регистрация бизнеса в Чехии ...
Подписка на рассылку

Регистрация бизнеса в Чехии от DoMyTax

20 января 2017
3399
2 мин.
Регистрация бизнеса в Чехии от DoMyTax
Компания DoMyTax предлагает клиентам услугу по регистрации бизнеса в Чехии.

При выборе Чехии в качестве страны для ведения бизнеса и дальнейшего проживания первым шагом должна стать регистрация фирмы или ИП.

Граждане, постоянно проживающие в другой стране, не имеют каких-либо ограничений в регистрации бизнеса на территории Чехии. При соответствии документов действующему законодательству компания обязательно будет зарегистрирована, а помощь в подготовке документов окажет DoMyTax.

Специалисты DoMyTax помогут зарегистрировать ИП или ООО. Преимуществами статуса индивидуального предпринимателя в Чехии являются оперативное оформление или ликвидация имеющегося бизнеса, получение вида на жительство, а впоследствии и постоянного места жительства. Добавление нового вида деятельности возможно буквально за пару дней, а для налоговой отчетности можно использовать упрощенный режим, при котором не нужно вести учет расходов.
Чтобы зарегистрировать бизнес в Чехии, необходимо подобрать название будущей компании, которое не повторяло бы наименований уже зарегистрированных, определиться с составом учредителей и размером уставного капитала, назначить директора, собрать необходимые документы (перечень можно посмотреть на сайте компании DoMyTax). После прохождения данных этапов потребуется оплатить государственную пошлину, подать заявление в Торговый реестр и получить свидетельство о регистрации.

Сотрудники DoMyTax благодаря солидному опыту работы в своей отрасли, помимо регистрации бизнеса предлагают также дальнейшее бухгалтерское и правовое обслуживание, визовую поддержку. Сотрудничество с профессионалами компании экономит время, деньги и нервы клиентов при регистрации ИП или ООО в Чехии.

Справка о компании:

DoMyTax помогает клиентам – предпринимателям и компаниям малого и среднего бизнеса – оформлять и отсылать счета, быть в курсе своих финансов, держать связь с профессиональным бухгалтером, который в любой момент готов прийти на помощь и проконсультировать по возникшим вопросам. Преимуществами компании являются выгодные и понятные тарифы на услуги, решение всех вопросов онлайн без необходимости ехать в офис или звонить своему бухгалтеру, демонстрация финансовой статистики и счетов в режиме онлайн, что позволяет контролировать их в любое время суток.

На сайте компании можно ознакомиться с прайсом на услуги, прочитать в блоге последние новости сферы налогообложения и бухгалтерии, а также задать свой вопрос.

Контакты:

DoMyTax

Адрес: Lublaňská 5/57, 120 00 Praha 2, Vinohrady

Телефон: +420 234 261 969, +420 733 357 281

E-mail: info@domytax.cz

Сайт: http://domytax.cz/
Метки:
Раздел:

ПРЕСС-РЕЛИЗЫ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА


Пресс-релизы Глобал78.ру – это актуальные новости от санкт-петербургских компаний.
На ресурсе регулярно публикуются официальные пресс-релизы компаний Санкт-Петербурга и Ленинградской области. Узнать самые свежие новости предприятий можно в соответствующем разделе на главной странице. Размещение пресс-релизов — традиционный и действенный способ продвижения вашего бизнеса. Он позволяет организациям заявить о себе и своих товарах и услугах максимально широкой массе аудитории. При этом информационный повод может быть любым: привлечение людей на мероприятие или конференцию, освещение новых товаров или кадровые назначения. Если вы ставите цель привлечь внимание к своей информации, то Глобал78.ру станет вашим надежным помощником в данном деле. Благодаря порталу ваш пресс-релиз увидят обозреватели ведущих интернет-изданий, клиенты и партнеры.
Глобал78.ру дает возможности представителям компаний и организаций в Санкт-Петербурге и Ленинградской области самостоятельно разместить пресс-релиз при регистрации на ресурсе. Самая главная особенность Глобал78.ру в том, что все публикации санкт-петербургских компаний попадают в архивы и будут доступны из поиска длительное время. Вам достаточно лишь добавить пресс-релиз в информационную ленту.
Глобал78.ру предлагает своим клиентам абонементское обслуживание, которое позволяет компаниям регулярно публиковать пресс-релизы на выгодных условиях. Кроме того, бизнес портал дает возможность более полно рассказать о жизни компании благодаря добавлению фото и видеоматериалов, персон и цитат сотрудников. Все информационные материалы обладают активными ссылками и приведут потенциальных клиентов на ваш ресурс.
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119193413
Умерли за год
18746587
Родились за год
46119922