13:30
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

RBC Group завершила проект локализации Оracle JD Edwards Enterprise One 9.2 в ТОО «Хамле» - крупнейшем казахстанском производителе мучных и кондитерских изделий

16 мая 2017
3138
3 мин.
 RBC Group завершила проект локализации Оracle JD Edwards Enterprise One 9.2 в ТОО «Хамле» - крупнейшем казахстанском производителе мучных и кондитерских изделий
Cпециалистами RBC Group завершен проект локализации ERP-системы Оracle JD Edwards Enterprise One 9.2. в компании Хамле – одном из крупнейших мировых производителей мучных и кондитерских изделий, имеющем производственные мощности в Республике Казахстан в городе Каскелен.

Согласно требований Заказчика, RBC Group оказывала компании Хамле, консультации по соответствию настроек программного комплекса ERP Oracle JD Edwards 9.2 законодательству Республики Казахстан и адаптации настроек и отчетов системы к существующим, уже настроенным для других фабрик компании Хамле бизнес процессам в ERP Oracle JDEdwards Enterprise One 9.2.

В компании Хамле (г. Каскелен) используется глобально стандартное для всех стран, где оперирует комания, корпоративное решение по управлению бизнес процессами предприятия на основе ERP Оracle JD Edwards Enterprise One 9.2. Для локализации системы к стандартам бухгалтерского и налогового учета Республики Казахстан, другими словами к законодательству Республики Казахстан и соответствия настроек общей архитектуре внедренного глобального решения, была приглашена компания RBC Group, которая имеет многолетний успешный опыт как внедрения ERP- cистемы Оracle JD Edwards Enterprise One, так и проектов локализации финансовых модулей и подсистем крупных западных ERP согласно требований законодательства Республики Казахстан.

В рамках проекта локализации, в Оracle JD Edwards Enterprise One были настроены основные процессы с учетом требований местного законодательства, и индивидуальных особенностей компании Хамле: касса, банк, продажи, закупки, управление запасами, расчеты с дебиторами, расчеты с кредиторами, Основные Средства, Налоговые формы. Также было настроено более 40 первичных форм, документов и различных отчетов. На сегодняшний день, задачи отдела бухгалтерии выполняются в Оracle JD Edwards Enterprise One, также осуществлена полная интеграция решения с настройками системы, что подтверждено процедурой тестирования.

В настоящий момент компания Хамле в Республике Казахстан использует следующие модули системы Оracle JD Edwards Enterprise One 9.2:

Производство:

· Управление данными о продукции (Product Data Management);

· Калькуляция себестоимости (Product Costing);

· Прогнозирование и планирование материалов (Forecasting & Material Planning);

· Заказы на производство (Work Orders Management);

· Управление диспетчированием производства (Shop Floor Management);

· Контроль качества (Quality Management)

Дистрибуция и логистика:

· Управление запасами (Inventory Management);

· Управление закупками (Procurement Management);

· Управление продажами (Sales Management)

Финансы:

· Расчеты с дебиторами (Accounts Receivable);

· Расчеты с кредиторами (Accounts Payable);

· Главная книга (General Accounting);

· Основные средства (Fixed Assets);

· Управление расходами (Expense Management);

· Расширенный учет затрат (Рентабельность) (Advanced Cost Accounting) (Profitability);

· Калькуляция себестоимости (Actual Costing)

По словам Олега Бибика – управляющего партнера RBC Group по СНГ «В этом проекте был реализован накопленный нашей компанией многолетний опыт и уникальные знания правильной локализации финансовых систем для зарубежных компаний под требования законодательства Республики Казахстан. В результате нашего сотрудничества, компании Хамле удалось достичь необходимых результатов: снизить трудозатраты по обработке первичной документации, обеспечить прозрачность и оперативность отражения первичных данных, и автоматизировать построение бухгалтерской и налоговой отчетности на базе корпоративной модели системы».

ПРЕСС-РЕЛИЗЫ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА


Пресс-релизы Глобал78.ру – это актуальные новости от санкт-петербургских компаний.
На ресурсе регулярно публикуются официальные пресс-релизы компаний Санкт-Петербурга и Ленинградской области. Узнать самые свежие новости предприятий можно в соответствующем разделе на главной странице. Размещение пресс-релизов — традиционный и действенный способ продвижения вашего бизнеса. Он позволяет организациям заявить о себе и своих товарах и услугах максимально широкой массе аудитории. При этом информационный повод может быть любым: привлечение людей на мероприятие или конференцию, освещение новых товаров или кадровые назначения. Если вы ставите цель привлечь внимание к своей информации, то Глобал78.ру станет вашим надежным помощником в данном деле. Благодаря порталу ваш пресс-релиз увидят обозреватели ведущих интернет-изданий, клиенты и партнеры.
Глобал78.ру дает возможности представителям компаний и организаций в Санкт-Петербурге и Ленинградской области самостоятельно разместить пресс-релиз при регистрации на ресурсе. Самая главная особенность Глобал78.ру в том, что все публикации санкт-петербургских компаний попадают в архивы и будут доступны из поиска длительное время. Вам достаточно лишь добавить пресс-релиз в информационную ленту.
Глобал78.ру предлагает своим клиентам абонементское обслуживание, которое позволяет компаниям регулярно публиковать пресс-релизы на выгодных условиях. Кроме того, бизнес портал дает возможность более полно рассказать о жизни компании благодаря добавлению фото и видеоматериалов, персон и цитат сотрудников. Все информационные материалы обладают активными ссылками и приведут потенциальных клиентов на ваш ресурс.
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112862528
Умерли за год
14410890
Родились за год
35453340