13:49
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

Второй форум Baltic CFO, организованный группой Просперити Медиа и порталом CFO-Russia, состоится 26-27 апреля 2018 года

16 марта 2018
4228
1 мин.
2
Второй форум Baltic CFO, организованный группой Просперити Медиа и порталом CFO-Russia, состоится 26-27 апреля 2018 года
Место проведения: г. Санкт-Петербург, Лотте Отель, пер. Антоненко, 2

Уникальное мероприятие, главное место встречи финансовых топ-менеджеров российских и международных компаний в одном из красивейших городов России - обширная деловая и вечерняя программы!

Ключевые темы мероприятия:

- Гибкость стратегии компании в соответствии с экономическими реалиями

- Кадровое голодание – не препятствие, а драйвер для развития собственных профессионалов: что необходимо внедрить, чтобы повысить уровень кадров для инновационной экономики

- Индустрия 4.0: Как повысить эффективность бизнеса в эпоху диджитализации

- Влияние цифровой революции на CFO

- Принятие CFO эффективных решений в условиях неопределенности: навыки управления изменениями

- Выстраивание взаимоотношений с банками, сокращение затрат на привлечение денежных средств

Среди спикеров конференции:

- Вячеслав Денисов, финансовый директор, МонеткаИнтервью

- Максим Жаворонков, финансовый директор, ГетТакси Рус

- Михаил Алсуфьев, генеральный директор, Агро-Альянс ОМФ

- Максим Назимок, заместитель генерального директора по финансам, Полиметалл УК

- Надежда Кукушкина, финансовый директор, Группа София

- Ярослав Новиков, заместитель генерального директора, Север Минералс

- Елена Силкина, директор дирекции по финансам, Воздушные Ворота Северной Столицы

- Сергей Похлебкин, руководитель проектного офиса, Ижорские Заводы

- Александр Акимов, руководитель отдела внутреннего аудита, Почта России

По вопросам участия во Втором форуме Baltic CFO, возможностей выступления и спонсорской поддержки обращайтесь по телефону:+7 (495) 971-92-18 или по электронной почте events@cfo-russia.ru.

Актуальная информация на сайте: https://goo.gl/dcKwzW

Компании2 в новости

ПРЕСС-РЕЛИЗЫ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА


Пресс-релизы Глобал78.ру – это актуальные новости от санкт-петербургских компаний.
На ресурсе регулярно публикуются официальные пресс-релизы компаний Санкт-Петербурга и Ленинградской области. Узнать самые свежие новости предприятий можно в соответствующем разделе на главной странице. Размещение пресс-релизов — традиционный и действенный способ продвижения вашего бизнеса. Он позволяет организациям заявить о себе и своих товарах и услугах максимально широкой массе аудитории. При этом информационный повод может быть любым: привлечение людей на мероприятие или конференцию, освещение новых товаров или кадровые назначения. Если вы ставите цель привлечь внимание к своей информации, то Глобал78.ру станет вашим надежным помощником в данном деле. Благодаря порталу ваш пресс-релиз увидят обозреватели ведущих интернет-изданий, клиенты и партнеры.
Глобал78.ру дает возможности представителям компаний и организаций в Санкт-Петербурге и Ленинградской области самостоятельно разместить пресс-релиз при регистрации на ресурсе. Самая главная особенность Глобал78.ру в том, что все публикации санкт-петербургских компаний попадают в архивы и будут доступны из поиска длительное время. Вам достаточно лишь добавить пресс-релиз в информационную ленту.
Глобал78.ру предлагает своим клиентам абонементское обслуживание, которое позволяет компаниям регулярно публиковать пресс-релизы на выгодных условиях. Кроме того, бизнес портал дает возможность более полно рассказать о жизни компании благодаря добавлению фото и видеоматериалов, персон и цитат сотрудников. Все информационные материалы обладают активными ссылками и приведут потенциальных клиентов на ваш ресурс.
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112865663
Умерли за год
14413037
Родились за год
35458622