18:36
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
«Татнефть» объявляет конкурс среди архитекторов!
«Татнефть» объявляет конкурс...
Подписка на рассылку

«Татнефть» объявляет конкурс среди архитекторов!

26 июля 2018
3765
1 мин.
«Татнефть» объявляет конкурс среди архитекторов!
Компания «Татнефть» объявляет открытый Конкурс для разработки концепции и эскиза монумента нефтяникам в г. Елабуге, призванный увековечить подвиг нефтедобытчиков Прикамья.

К участию приглашаются дизайнеры, архитекторы, художники, скульпторы, а также студенты художественных и архитектурных учебных заведений. Заявки принимаются до 26 августа т.г.

Необходимым условием при разработке концепции и эскиза является учет сложившихся особенностей облика города и его архитектурной среды. Памятник призван увековечить подвиг нефтедобытчиков Прикамья, отражать юбилейную дату 60 лет НГДУ «Прикамнефть» и 75 лет добычи нефти в Татарстане. Тематика должна учитывать современные тенденции в искусстве и быть понятной современному поколению жителей республики.

Лучшие работы будут отмечены призами, главный из которых – реализация проекта!

Для участия в Конкурсе авторы работ должны направить концепцию и эскиз на электронный адрес ilshat@tatneft.ru с пометкой «конкурс «Прикамнефть»».

Контактный телефон: 8(855-57) 251-16), 8(8553) 307228.

Более подробная информация о Конкурсе представлена на сайте по адресу: www.tatneft.ru в разделе «Социальная политика».

ПРЕСС-РЕЛИЗЫ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА


Пресс-релизы Глобал78.ру – это актуальные новости от санкт-петербургских компаний.
На ресурсе регулярно публикуются официальные пресс-релизы компаний Санкт-Петербурга и Ленинградской области. Узнать самые свежие новости предприятий можно в соответствующем разделе на главной странице. Размещение пресс-релизов — традиционный и действенный способ продвижения вашего бизнеса. Он позволяет организациям заявить о себе и своих товарах и услугах максимально широкой массе аудитории. При этом информационный повод может быть любым: привлечение людей на мероприятие или конференцию, освещение новых товаров или кадровые назначения. Если вы ставите цель привлечь внимание к своей информации, то Глобал78.ру станет вашим надежным помощником в данном деле. Благодаря порталу ваш пресс-релиз увидят обозреватели ведущих интернет-изданий, клиенты и партнеры.
Глобал78.ру дает возможности представителям компаний и организаций в Санкт-Петербурге и Ленинградской области самостоятельно разместить пресс-релиз при регистрации на ресурсе. Самая главная особенность Глобал78.ру в том, что все публикации санкт-петербургских компаний попадают в архивы и будут доступны из поиска длительное время. Вам достаточно лишь добавить пресс-релиз в информационную ленту.
Глобал78.ру предлагает своим клиентам абонементское обслуживание, которое позволяет компаниям регулярно публиковать пресс-релизы на выгодных условиях. Кроме того, бизнес портал дает возможность более полно рассказать о жизни компании благодаря добавлению фото и видеоматериалов, персон и цитат сотрудников. Все информационные материалы обладают активными ссылками и приведут потенциальных клиентов на ваш ресурс.
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112675418
Умерли за год
14282748
Родились за год
35138088