15:18
Пробки:   3
$
92.3892
99.4277
Компания «Аквамир» - производитель БАД «Зостерин-Ультра»
Компания «Аквамир» - произво...
Подписка на рассылку

Компания «Аквамир» - производитель БАД «Зостерин-Ультра»

30 июля 2018
7178
3 мин.
Компания «Аквамир» - производитель БАД «Зостерин-Ультра»
История препарата началась в пятидесятых годах прошлого века, когда профессор Мельников начал исследования травы "Зостера-Марины" на предмет получения из нее пектина, обладающего определенными свойствами. Затем на базе Тихоокеанского Института Биологии и Химии (ТИБОХ), под руководством профессор Оводова была создана технология получения пектина Зостерин. Технология была основана на химическом способе производства. В начале 90-х годов эти исследования были продолжены в Санкт-Петербурге кандидатами медицинских наук Долгим О.Д. и Оникиенко С.К. - учениками профессор Брехмана.

На основании этих работ компанией «Аквамир» был создан новый экологически чистый способ получения пектина "Зостерин-Ультра".

В 1999 году препарат «Зостерин-Ультра» получил Диплом IV международной выставки-конгресса "Высокие технологии. Инновации. Инвестиции." В 2000 г. "Зостерин-Ультра" стал победителем конкурса новых технологий. В 2001 г. проект "Зостерин-Ультра", выиграв конкурс среди 500 проектов, был удостоен диплома и награжден Золотой медалью им. И.И. Мечникова Российской Академии естественных наук "За практический вклад в укрепление здоровья нации" на Всероссийской научно-практической конференции по применению биологически активных добавок в различных областях медицины.

В 2002 году получены "Рекомендации по применению пектина "Зостерин-Ультра" в лечебно-профилактических целях на предприятиях ядерного топливного цикла и территориях, загрязненных радиоактивными веществами" МР-12.07-02.

«Зостерин-Ультра» обладает свойствами гемосорбции, энтеросорбции, иммуномодуляции; обладает противоопухолевой, противовирусной и противобактериальной активностью. Попадая в организм, он восстанавливает иммунную систему, очищает внутренние органы, лимфатическую систему и кровь.

«Зостерин-Ультра», в отличие от других сорбентов, способен всасываться в кровь, связывать находящиеся там аллергены и токсины, в том числе соли тяжёлых металлов, и выводить их с мочой.

БАД «Зостерин-Ультра» применяется в виде растворённого в воде порошка. Готовый раствор приятен на вкус.

Применение «Зостерина-Ультра» показано при респираторных аллергозах, пищевых аллергиях и аллергических поражениях кожи, в том числе диатезах. В отличие от других противоаллергических средств, Зостерин-Ультра не «притупляет» реакцию организма на аллергены, а выводит их из крови.

«Зостерин-Ультра» эффективен при дисбиозах кишечника, гастритах и дискинезиях желчевыводящих путей. Он способствует восстановлению нормальной кишечной микрофлоры.

Применение «Зостерина-Ультра» при первых признаках острой респираторной вирусной инфекции позволяет предотвратить значительное повышение температуры, причём без угнетения иммунного ответа организма.
Использование «Зостерина-Ультра» помогает уменьшить неблагоприятные побочные реакции организма на прививки.

«Зостерин-Ультра» способствует нормализации жирового обмена.

Он снижает уровень сахара крови при инсулиннезависимом сахарном диабете.

При вирусных гепатитах «Зостерин-Ультра» нормализует работу печени, улучшает биохимические показатели крови. При онкологических заболеваниях – защищает от побочных эффектов химио- и лучевой терапии, улучшает общее самочувствие больных

Сегодня «Зостерин-Ультра» представлен как в России, так и в странах ближнего зарубежья, а так же в Германии под торговой маркой «Capilarex».

http://zosterin-ultra.ru/

ПРЕСС-РЕЛИЗЫ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА


Пресс-релизы Глобал78.ру – это актуальные новости от санкт-петербургских компаний.
На ресурсе регулярно публикуются официальные пресс-релизы компаний Санкт-Петербурга и Ленинградской области. Узнать самые свежие новости предприятий можно в соответствующем разделе на главной странице. Размещение пресс-релизов — традиционный и действенный способ продвижения вашего бизнеса. Он позволяет организациям заявить о себе и своих товарах и услугах максимально широкой массе аудитории. При этом информационный повод может быть любым: привлечение людей на мероприятие или конференцию, освещение новых товаров или кадровые назначения. Если вы ставите цель привлечь внимание к своей информации, то Глобал78.ру станет вашим надежным помощником в данном деле. Благодаря порталу ваш пресс-релиз увидят обозреватели ведущих интернет-изданий, клиенты и партнеры.
Глобал78.ру дает возможности представителям компаний и организаций в Санкт-Петербурге и Ленинградской области самостоятельно разместить пресс-релиз при регистрации на ресурсе. Самая главная особенность Глобал78.ру в том, что все публикации санкт-петербургских компаний попадают в архивы и будут доступны из поиска длительное время. Вам достаточно лишь добавить пресс-релиз в информационную ленту.
Глобал78.ру предлагает своим клиентам абонементское обслуживание, которое позволяет компаниям регулярно публиковать пресс-релизы на выгодных условиях. Кроме того, бизнес портал дает возможность более полно рассказать о жизни компании благодаря добавлению фото и видеоматериалов, персон и цитат сотрудников. Все информационные материалы обладают активными ссылками и приведут потенциальных клиентов на ваш ресурс.
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118820348
Умерли за год
18491094
Родились за год
45491364